Педагогический состав

    КОСМОС

  • Калинин Олег Александрович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ № 21
    E-mail:  kalinin.kalininoleg@yandex.ru
  • ПЕРЕКРЕСТОК

  • Балаба Валерия Сергеевна
    Балаба Валерия Сергеевна
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Праздник»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  valera.balaba21@mail.ru
  • Демонова Татьяна Михайловна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Туризм и спортивное ориентирование» «Квест «Патриот»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    E-mail:  akela_ikar@mail.ru
  • Зайцева Анжела Ивановна
    Зайцева Анжела Ивановна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Школьный туризм с элементами спортивного ориентирования» «ОФП»
    Место занятий:  к/ш «Щит и меч» пр. Ворошилова 7/2-а
    E-mail:  epur119@yandex.ru
  • Сергеева Лариса Анатольевна
    Сергеева Лариса Анатольевна
    Должность:  Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Юный патриот» «Квест-патриот»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  larimur42@mail.ru
  • Семенов Александр Александрович
    Семенов Александр Александрович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Масштабное моделирование предметно-пространственной среды» «Изобразительное искусство»
    Место занятий:  МБОУ СОШ № 37 к/ш «Юности-2» пр. Юности 20
  • Умрихина Юлия Юрьевна
    Умрихина Юлия Юрьевна
    Должность:  Педагог дополнительного образования, социальный педагог
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Планета живописи» «Свои люди»
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  sokolovskaya.yu@mail.ru
  • Жилина Вера Петровна
    Должность:  Методист
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  verapetrovna.zhilina@mail.ru
  • Назаров Владимир Александрович
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Праздник»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
  • Галаян Мария Федоровна
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Праздник»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
  • Озерова Марина Петровна
    Озерова Марина Петровна
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Шаг за шагом»
    Место занятий:  к/ш «Олимпиец» пр. Передовой, 3
  • Овчинникова Нина Джакуповна
    Овчинникова Нина Джакуповна
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Мои приоритеты»
    Место занятий:  ул. Родосская 3
    E-mail:  nina.ovchinnickova2016@yandex.ru
  • Гридина Тамара Владимировна
    Должность:  Педагог-организатор/ педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Конферанс и основы ведения массовых мероприятий»
    Место занятий:  к/ш «Затейник» ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3
    E-mail:  gridinatamara@yandex.ru
  • Борзенко Светлана Валерьевна
    Борзенко Светлана Валерьевна
    Должность:  Педагог-организатор/ педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Оч. умелые ручки»
    Место занятий:  к/ш «Орленок» ул. Серова, 4/2
    E-mail:  sahar72k@yandex.ru
  • Коровай Марина Вячеславовна
    Коровай Марина Вячеславовна
    Должность:  Методист
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Английский язык для начинающих»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  m.v.korovay@mail.ru
  • Умрихина Анна Геннадьевна
    Умрихина Анна Геннадьевна
    Должность:  Педагог-организатор/педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Продленка»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  umrixina.anna@bk.ru
  • Шипулин Владимир Алексеевич
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образовательная программа:  «Основы альпинизма»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
  • Митякина Наталья Юрьевна
    Митякина Наталья Юрьевна
    Должность:  Педагог-организатор
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЩИТ и МЕЧ

  • Гребенченко Роман Алексеевич
    Гребенченко Роман Алексеевич
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  ЩИТ и МЕЧ
    Образовательная программа:  «Велоспорт»
    Место занятий:  пр. Ворошилова 7/2-а ул. Осетинская, 4
    E-mail:  romik.x@mail.ru
  • Авдеева Алла Геннадьевна
    Авдеева Алла Геннадьевна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЩИТ и МЕЧ
    Звания, награды: 
    Образовательная программа:  «Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Место занятий:  пр. Ворошилова, 7/2-а
    E-mail:  smijok@mail.ru

  • По:
    Сотрудники 21 - 40 из 47
    Страницы: