Педагогический состав

    БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

  • Дульцева Людмила Юрьевна
    Дульцева Людмила Юрьевна
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образование:  среднее профессиональное образование, Ставропольский электротехникум связи им. В.А. Петрова, 1982г., техник электросвязи
    Стаж работы:  34 года
    Звания, награды:  «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2003 г., Почетная грамота управления образования администрации г. Ставрополя, Почетная грамота министерства образования Ставропольского края, Почетная грамота Губернатора Ставропольского края
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  к/ш «Белая ладья», ул. Морозова, д.104
  • Еремин Михаил Федорович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образование:  среднее, профессионально-техническое училище №1 г. Ставрополя, 1965 г., плотник - строитель
    Стаж работы:  46 лет
    Звания, награды:  Почетная грамота администрации города Ставрополя, Почетная грамота управления образования администрации г. Ставрополя, Почетная грамота Губернатора Ставропольского края
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  к/ш «Белая ладья», ул. Морозова, д.104
  • Дульцев Павел Вячеславович
    Дульцев Павел Вячеславович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образование:  высшее, Московский гуманитарно-экономический институт, 2013 г., "Правоведение", юрист
    Стаж работы:  3 года
    Звания, награды:  Почетная грамота управления образования администрации г.Ставрополя
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  к/ш «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • Шайдуллина Светлана Юрьевна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образование:  высшее, Краснодарский государственный институт культуры, 1988г., "Библиотековедение и библиография", библиотекарь-библиограф
    Стаж работы:  34 года
    Звания, награды:  Почетная грамота администрации города Ставрополя, Почетная грамота управления образования администрации г. Ставрополя
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  к/ш «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • Черкашина Светлана Вячеславовна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образование:  высшее, Северо Кавказский государственный технический университет, 2009г., «Государственное и муниципальное управление», менеджер
    Стаж работы:  9 лет
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  к/ш «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • ЖАР-ПТИЦА

  • Луценко Ирина Владимировна
    Луценко Ирина Владимировна
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2009 г., преподаватель дошкольной педагогики
    Стаж работы:  30 лет
    Звания, награды:  Почетная грамота управления образования администрации г .Ставрополя, Почетная грамота администрации г.Ставрополя
    Контактный телефон:  +7 (8652) 71-23-07
    E-mail:  сenter-26@mail.ru
  • Башкатова Ирина Павловна
    Башкатова Ирина Павловна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 2012 г., «Изобразительное искусство», учитель изобразительного искусства
    Стаж работы:  29 лет
    Образовательная программа:  «Калейдоскоп»
    Место занятий:  ул.Осетинская, 4
  • Головко Елена Константиновна
    Головко Елена Константиновна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Московский открытый социальный университет, 1999 г., «Социальная работа», специалист по социальной работе
    Стаж работы:  29 лет
    Образовательная программа:  «Умелые руки»
    Место занятий:  к/ш «45 параллель», ул. 45 параллель, 3/1
  • Говорова Ирина Владимировна
    Говорова Ирина Владимировна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Коммунарский горно – металлургический институт, 1989 г., «Промышленная электроника», инженер электронной техники
    Стаж работы:  23 года
    Образовательная программа:  «Спортивный бальный танец»
    Место занятий:  к/ш «Затейник» (ул.50 лет ВЛКСМ, 16/3), ул. Осетинская, 4
  • Демонова Татьяна Михайловна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1988 г., «Физическая культура», учитель физической культуры
    Стаж работы:  41 год
    Звания, награды:  Отличник народного просвещения РФ, Почетная грамота администрации г.Ставрополя, Почетная грамота управления образования администрации г .Ставрополя, благодарственное письмо администрации г.Ставрополя
    Образовательная программа:  «Спортивное ориентирование»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
  • Зайцева Анжела Ивановна
    Зайцева Анжела Ивановна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  полное общее
    Стаж работы:  16 лет
    Образовательная программа:  «Туризм с элементами спортивного ориентирования»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
  • Набоков Андрей Егорович
    Набоков Андрей Егорович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1992 г., «История, социально - педагогические дисциплины», учитель истории и социально – педагогических дисциплин
    Стаж работы:  24 года
    Звания, награды:  Почетная грамота администрации г.Ставрополя
    Образовательная программа:  «Спортивный бальный танец»
    Место занятий:  к/ш «Затейник» (ул.50 лет ВЛКСМ, 16/3), ул. Осетинская, 4
  • Коржова Ольга Владимировна
    Коржова Ольга Владимировна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт, 1984 г., «Биология и химия», учитель биологии и химии
    Стаж работы:  28 лет
    Звания, награды:  Почетная грамота Губернатора Ставропольского края, Почетная грамота министерства образования Ставропольского края, Почетная грамота администрации г.Ставрополя, Почетная грамота управления образования администрации г .Ставрополя
    Образовательная программа:  «Изонить» «Скрап-фантазия», «Вязание»
    Место занятий:  к/ш «Буревестник», ул.Доваторцев, 53/3
  • Чекулаев Василий Владимирович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  среднее специальное профессиональное, Ставропольское училище культуры и искусств, 1994 г., «Музыкальное искусство эстрады (гитара)», артист оркестра (ансамбля), руководитель (организатор) творческого коллектива
    Стаж работы:  20 лет
    Образовательная программа:  «Обучение игре на гитаре»
    Место занятий:  к/ш «Тик-так», ул.Бруснева, 15/1
  • Яхонтов Виталий Анатольевич
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образование:  высшее, Северо-Кавказский социальный институт, 2005 г., преподаватель психологии
    Стаж работы:  21 год
    Образовательная программа:  «Полиграфическая мастерская «Полин»
    Место занятий:  к/ш Искорка», ул.Лермонтова, 271
  • КОСМОС

  • Есиков Борис Викторович
    Есиков Борис Викторович
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  КОСМОС
    Образование:  высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1987 г., учитель физической культуры
    Стаж работы:  45 лет
    Звания, награды:  «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2000 г.
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ №21 г.Ставрополя
  • Есиков Алексей Викторович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образование:  высшее, Грузинский государственный институт физической культуры, 1982 г., "Физическая культура и спорт", преподаватель физвоспитания, тренер по гребле
    Стаж работы:  38 лет
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ №21 г.Ставрополя
  • Есиков Евгений Борисович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образование:  высшее, Ставропольский государственный университет, 2009 г., "Физическая культура и спорт", специалист по физической культуре и спорту
    Стаж работы:  9 лет
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ №21 г.Ставрополя
  • ПЕРЕКРЕСТОК

  • Семенов Александр Александрович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образование:  высшее, Ставропольский сельскохозяйственный институт, 1980 г., «Механизация сельского хозяйства», инженер – механик, Государственный университет и Академия художеств Латвийской ССР, 1984г., художник-конструктор
    Стаж работы:  32 года
    Звания, награды:  Почетная грамота администрации города Ставрополя, Почетная грамота управления образования администрации г.Ставрополя
    Образовательная программа:  «Масштабное моделирование»
    E-mail:  к/ш «Юность 2», ул.Юности, 20
  • Оболенский Геннадий Александрович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ПЕРЕКРЕСТОК
    Образование:  высшее, Военный Краснознаменный факультет ФК и спорта при Государственном дважды орденоносном институте физической культуры им. П. Ф. Лесгафта , 1964 г., "Физическая культура и спорт", офицер с высшим военным образованием по ФК и спорту
    Стаж работы:  37 лет
    Образовательная программа:  «Краеведение»

  • По:
    Сотрудники 1 - 20 из 33
    Страницы: