4-й этап квеста "Патриот"

28 Февраля 2018
26-27 февраля 2018 г. в стрелковом клубе ДОСААФ проходил 4-й этап городского многоэтапного квеста "Патриот" - соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню защитника Отечества.

На огневом рубеже соревновались 13 команд обучающихся 5-7-х классов общеобразовательных учреждений города.

Соревнования организованы клубом «Юный патриот» Центра внешкольной работы Промышленного района г. Ставрополя и местным отделением ДОСААФ России СК.

В командном зачёте среди команд 5-6-х классов места распределились следующим образом:
1 место – команда «Орлы кавказские - золото нации», школа № 44, 5 "В" класс,
1 место – команда «Виктория», школа № 34, 6 «Г» класс,
2 место – команда «Победа», лицей № 15, 6 «В» класс,
3 место – команда «Лидер», лицей № 17, 6 «Б» класс.

В командном зачёте среди команд 7-х классов места распределились следующим образом:
1 место – команда «Родники Отечества», школа № 34, 7 "Г" класс, 2 место – команда «Патриот», Кадетская школа,
3 место – команда «Сталкер», школа № 19, 7 «Б» класс.

В личном зачёте среди мальчиков 5 -6-х классов:
1 место – Дотдаев Умар, школа № 44, 5 «В» класс,
1 место – Веревкин Ярослав, лицей № 15, 6 «В» класс,
2 место разделили Яценко Егор, лицей № 17, 6 "Б" класс и Аверьков Максим, школа № 34, 6 «Г» класс,
3 место – Пресняков Кирилл, школа № 42, 6 «Б» класс.

В личном зачёте среди мальчиков 7-х классов:
1 место – Попов Александр, школа № 7, 7 «В» класс,
2 место - Масюков Алексей, школа № 34, 7 «Г» класс,
3 место разделили Белалов М. , школа № 34, 7 "Г" класс, Нарыжный Владимир, школа № 44, 7 "Б" класс и Зацепин Дмитрий, школа № 44, 7 «А» класс.

В личном зачёте среди девочек 5 -6 -х классов:
1 место – Абазова Дана, школа № 44, 5 "В" класс,
1 место - Ярыева Хавярь, школа № 34, 6 "Г" класс,
2 место разделили Ашихмина Ангелина, лицей № 15, 6 "В" класс и Мальцева Александра, школа № 34, 6 "Г" класс,
3 место разделили Ванян Арина, лицей № 17, 6 «В» класс и Гадаборшева Амина, школа № 34, 6 "Г" класс.

В личном зачёте среди девочек 7-х классов:
1 место – Белокопытова Яна, школа № 34, 7 «Г» класс,
2 место поделили Блужина М., школа № 19, 7 "Б" класс и Черникова Ольга, школа № 37, 7 «Б» класс,
3 место - Зайнудинова Алият, школа № 21, 7 "А" класс.

Поздравляем победителей!