Наши достижения

  • 1. Образцовый коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"

    1. Образцовый коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
    Достижения: 
    Международный конкурс хореографического и циркового искусства «Звездный путь», 24 апреля 2021 год - Лауреаты 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • 2. Эдилсултанов Ихван, Ерошенко Сергей

    2. Эдилсултанов Ихван, Ерошенко Сергей
    Достижения: 
    Всероссийские соревнования среди юниоров по дзюдо, г. Армавир, 21-24 апреля 2021 года - победитель, призер
    Педагоги: 
    • Григорян Давид Камоевич
    • Григорян Юрий Анатольевич
    • Григорян Камо Михайлович
  • 3. Раджабханов Эмиль, Занкевич Артем, Степанян Тигран, Саркитов Алан, Тимофеев Никита

    3. Раджабханов Эмиль,  Занкевич Артем,  Степанян Тигран,  Саркитов Алан,  Тимофеев Никита
    Достижения: 
    X традиционный турнир по дзюдо, 23-24 января 2021 года - победители и призеры
    Педагоги: 
    • Григорян Давид Камоевич
    • Григорян Юрий Анатольевич
  • 4. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"

    4. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
    Достижения: 
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На семи ветрах» 17 апреля 2021 год - Лауреаты 3 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • 5. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"

    5. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
    Достижения: 
    Международный конкурс хореографического и циркового искусства «Звездный путь», 24 апреля 2021 год - Лауреаты 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • 6. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"

    6. Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
    Достижения: 
    Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Поколение звёзд», 16 мая 2021 год - Гран-при
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • 7. Спортивно-танцевальная студия "Стиль"

    7. Спортивно-танцевальная студия "Стиль"
    Достижения: 
    Краевой фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Здравствуй, мир!", 27 апреля 2021 год - Лауреат 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • 8. Спортивно-танцевальная студия "Стиль"

    8. Спортивно-танцевальная студия "Стиль"
    Достижения: 
    Международный фестиваль-конкурс сценического искусства "Поколение звезд", 16 мая 2021 год - Гран-При
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Военно-патриотический клуб "Юный патриот"

    Военно-патриотический клуб "Юный патриот"
    Достижения: 
    Региональный патриотический спортивно-образовательный форум «Дети России», 30 октября 2020 год - победитель
    Педагоги: 
    • Сергеева Лариса Анатольевна
    • Умрихина Анна Геннадьевна
  • Долгополов Егор

    Долгополов Егор
    Достижения: 
    Турнир по шахматам на Кубок КЧР по шахматам, 26 января 2020 года – 1 место
    Педагоги: 
    Еремин Михаил Федорович
  • Команда Центра внешкольной работы (шахматы)

    Команда Центра внешкольной работы (шахматы)
    Достижения: 
    Чемпионат города Ставрополя по шахматам среди учащихся образовательных учреждений "Белая Ладья", 29 февраля 2020 года - 2 место
    Педагоги: 
    Еремин Михаил Федорович
  • Объединение "Планета живописи"

    Объединение "Планета живописи"
    Достижения: 
    • Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок "Осень - рыжая подружка", 4 декабря 2019 года - победитель
    • Всероссийский конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери – ноябрь 2019 года - победитель
    • Всероссийский конкурс детского рисунка "Я рисую этот мир яркими цветами!", март, 2019 год - Диплом I степени (2 работы), диплом 2 степени (10 работ)
    Педагоги: 
    Умрихина Юлия Юрьевна
  • Педагоги Центра внешкольной работы

    Педагоги Центра внешкольной работы
    Достижения: 
    Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех - XXI» - ПОБЕДИТЕЛЬ
    Педагоги: 
    • Кульчицкая И.Ю.
    • Головко Е.К.
  • Раджабханов Эмиль, Алексанян Сурен, Степанян Тигран

    Раджабханов Эмиль, Алексанян Сурен, Степанян Тигран
    Достижения: 
    Международный турнир по дзюдо среди юношей VI Кубок вызова Локомотив, 31 октября - 1 ноября 2020 год- призёры
    Педагоги: 
    • Григорян Давид Камоевич
    • Григорян Юрий Анатольевич
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Достижения: 
    III Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Зимняя фантазия», 26 января 2020 года - Гран-При, Три Диплома Лауреатов I степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Достижения: 
    Многожанровый V Международный конкурс хореографического и циркового искусства «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ», 15 февраля 2020 года - Гран-При и четыре Диплома Лауреатов I степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Степанян Тигран

    Степанян Тигран
    Достижения: 
    • Открытый турнир Краснодарского края "FIGHT LEADER", 12 января 2019 года – 1 место
    • Открытый городской турнир по борьбе дзюдо "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ", 02 марта 2019 года – 1 место
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич
  • Центр внешкольной работы

    Центр внешкольной работы
    Достижения: 
    Краевой этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019-20 учебный год - ПОБЕДИТЕЛЬ
    Педагоги: 
    коллектив Центра внешкольной работы
  • Штифанова Ангелина

    Штифанова Ангелина
    Достижения: 
    Городской конкурс творческих работ "Снежинка на ладони", декабрь 2020 - 1 место
    Педагоги: 
    Коржова Ольга Владимировна
  • Эдилсултанов Ихван, Айвазян Роман

    Эдилсултанов Ихван, Айвазян Роман
    Достижения: 
    Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек, март-апрель 2019 года - призеры и победители
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич