Наши достижения

  • Корякина Елизавета

    Корякина Елизавета
    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Церешко Иван

    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Верзун Игорь

    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Серебряный лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Савченко Лидия (на фото вторая справа)

    Савченко Лидия (на фото вторая справа)
    Достижения: 
    • Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Серебряный лауреат
    • Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени в возрастной категории Дети-2+Юниоры
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Новикова Анастасия, Бережицкий Кирилл

    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Серебряные лауреаты
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Белицкий Максим

    Достижения: 
    Открытое первенство Новокубанского района по тхэквондо ГТФ, 18-20 октября 2013 года, г.Новокубанск, Диплом 2 степени (массоги)
    Педагоги: 
    Хачатурян Гарик Армаисович, руководитель объединения «Тхэквондо»
  • Команда «Икар» МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района г. Ставрополя

    Команда «Икар» МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района        г. Ставрополя
    Достижения: 
    Открытый Кубок Ставропольского края и Открытый Кубок ФСО Ставропольского края по спортивному ориентированию, 26-27 октября 2013 года, с.Архангельское, Диплом 3 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна, руководитель объединения «Спортивное ориентирование»
  • Гафаров Курбан

    Достижения: 
    V открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти сержанта полиции А.В. Иватова, 1-3 ноября 2013 года, г.Кисловодск, Диплом 1степени
    Педагоги: 
    Григорян Камо Михайлович, руководитель объединения «Дзюдо»
  • Юшко Анастасия

    Юшко Анастасия
    Достижения: 
    • Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию, 2 ноября 2013 года, г.Железноводск, Диплом 2 степени в дисциплине «Выбор 25 мин»
    • Городской туристический слет (личное первенство), 19 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени
    • Открытое личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию, 22 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна, руководитель объединения «Спортивное ориентирование»
  • Папиянц Диана

    Достижения: 
    Первенство Северо-Кавказского округа по шахматам, 1-10 ноября 2013 г., г.Нальчик, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    Еремин Михаил Федорович, руководитель оъединения «Шахматы»
  • Команда ДЮФК «Космос» (2005г.р.)

    Достижения: 
    Открытый турнир по футболу «Кубок Ставрополья – 2013», 4-7 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    • Есиков Борис Викторович
    • Есиков Алексей Викторович
  • Команда ДЮФК «Космос» (2002г.р.)

    Достижения: 
    Открытый турнир по футболу «Кубок Ставрополья – 2013», 4-7 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени
    Педагоги: 
    • Есиков Борис Викторович
    • Есиков Алексей Викторович
  • Команда «Конфетти»

    Команда «Конфетти»
    Достижения: 
    Открытый чемпионат и первенство Ставропольского края, 7 декабря 2013 года, г.Пятигорск, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна, руководитель объединения «Гимнастика»
  • Команда «Фиеста»

    Команда «Фиеста»
    Достижения: 
    Открытый чемпионат и первенство Ставропольского края, 7 декабря 2013 года, г.Пятигорск, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна, руководитель объединения «Гимнастика»
  • Команда «Стиль»

    Достижения: 
    Открытый чемпионат и первенство Ставропольского края, 7 декабря 2013 года, г.Пятигорск, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна, руководитель объединения «Гимнастика»
  • Команда «Грация»

    Достижения: 
    Открытый чемпионат и первенство Ставропольского края, 7 декабря 2013 года, г.Пятигорск, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна, руководитель объединения «Гимнастика»
  • Луста Вероника

    Луста Вероника
    Достижения: 
    Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени в категории СОЛО Дети
    Педагоги: 
    Набоков Андрей Егорович, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Устинов Максим (на фото в центре)

    Устинов Максим (на фото в центре)
    Достижения: 
    Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени в категории СОЛО Дети
    Педагоги: 
    Набоков Андрей Егорович, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Петровская Дарья

    Достижения: 
    Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени в категории СОЛО Дети
    Педагоги: 
    Набоков Андрей Егорович, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Батчаев Тимур, Савченко Лидия

    Батчаев Тимур, Савченко Лидия
    Достижения: 
    Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени в возрастной категории Юниоры-2+1
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»

  • По:
    Достижения 21 - 40 из 50
    Страницы: