Наши достижения

  • Долгополов Егор

    Долгополов Егор
    Достижения: 
    Турнир по шахматам на Кубок КЧР по шахматам, 26 января 2020 года – 1 место
    Педагоги: 
    Еремин Михаил Федорович
  • Коллектив объединений «Волшебные краски» и «ИЗО-студия»

    Коллектив объединений «Волшебные краски» и «ИЗО-студия»
    Достижения: 
    Международном дистанционный конкурс детского и юношеского творчества «Берег мечты», номинация «Изобразительное искусство» - Дипломы за 2 и 3 место
    Педагоги: 
    Исхакова Елена Владимировна
  • Команда Центра внешкольной работы (шахматы)

    Команда Центра внешкольной работы (шахматы)
    Достижения: 
    Чемпионат города Ставрополя по шахматам среди учащихся образовательных учреждений "Белая Ладья", 29 февраля 2020 года - 2 место
    Педагоги: 
    Еремин Михаил Федорович
  • Объединение "Планета живописи"

    Объединение "Планета живописи"
    Достижения: 
    • Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок "Осень - рыжая подружка", 4 декабря 2019 года - победитель
    • Всероссийский конкурс детского творчества, посвящённый Дню матери – ноябрь 2019 года - победитель
    • Всероссийский конкурс детского рисунка "Я рисую этот мир яркими цветами!", март, 2019 год - Диплом I степени (2 работы), диплом 2 степени (10 работ)
    Педагоги: 
    Умрихина Юлия Юрьевна
  • Педагоги Центра внешкольной работы

    Педагоги Центра внешкольной работы
    Достижения: 
    Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех - XXI» - ПОБЕДИТЕЛЬ
    Педагоги: 
    • Кульчицкая И.Ю.
    • Головко Е.К.
  • Раджабханов Эмиль, Алексанян Сурен, Степанян Тигран

    Раджабханов Эмиль, Алексанян Сурен, Степанян Тигран
    Достижения: 
    Международный турнир по дзюдо среди юношей VI Кубок вызова Локомотив, 31 октября - 1 ноября 2020 год- призёры
    Педагоги: 
    • Григорян Давид Камоевич
    • Григорян Юрий Анатольевич
  • Сардарян Станислав

    Сардарян Станислав
    Достижения: 
    XXXII Турнир Краснодарского края по дзюдо памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна, 05 октября 2019 года – 3 место
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич
  • Спартак Степанян, Багатыр Акаев

    Спартак Степанян, Багатыр Акаев
    Достижения: 
    XXXVII Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 15 лет, 22-23 января 2019 года – победители и призеры
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Достижения: 
    • III Международный конкурс исполнительского искусства «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», 26-27 октября 2019 года - ГРАН-ПРИ конкурса и три Диплома лауреатов I степени
    • Всероссийский Открытый Фестиваль – Конкурс Искусства и Творчества «ВЕСНУШКА 2019», 14 апреля 2019 года - Гран-При конкурса и четыре первых места в различных танцевальных номинациях
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Достижения: 
    III Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Зимняя фантазия», 26 января 2020 года - Гран-При, Три Диплома Лауреатов I степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»
    Достижения: 
    Многожанровый V Международный конкурс хореографического и циркового искусства «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ», 15 февраля 2020 года - Гран-При и четыре Диплома Лауреатов I степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Спортивно-танцевальная студия «Стиль»,

    Спортивно-танцевальная студия «Стиль»,
    Достижения: 
    • Международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России-2019», 10 февраля 2019 года - диплом «Гран при» и три Диплома лауреата I степени
    • V Международный конкурс дарований "Зимняя сказка-2019", 26-27 января 2019 года
    • IX международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Белорусские узоры», 7-8 мая 2019 года - три диплома лауреата I степени и один – диплом II степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна
  • Степанян Тигран

    Степанян Тигран
    Достижения: 
    • Открытый турнир Краснодарского края "FIGHT LEADER", 12 января 2019 года – 1 место
    • Открытый городской турнир по борьбе дзюдо "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ", 02 марта 2019 года – 1 место
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич
  • Токмакова Ульяна

    Токмакова Ульяна
    Достижения: 
    Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди детей по шахматам, ноябрь 2019 год – 1 место
    Педагоги: 
    Дульцев павел Вячеславович
  • Центр внешкольной работы

    Центр внешкольной работы
    Достижения: 
    Краевой этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019-20 учебный год - ПОБЕДИТЕЛЬ
    Педагоги: 
    коллектив Центра внешкольной работы
  • Эдилсултанов Ихван, Айвазян Роман

    Эдилсултанов Ихван, Айвазян Роман
    Достижения: 
    Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек, март-апрель 2019 года - призеры и победители
    Педагоги: 
    Григорян Давид Камоевич