Наши достижения

  • Команда детско-юношеского футбольного клуба «Космос»

    Команда детско-юношеского футбольного клуба «Космос»
    Достижения: 
    Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Норвегии», 29 июля - 4 августа 2013 года, Норвегия (г.Осло), Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    • Есиков Борис Викторович
    • Есиков Алексей Викторович
    • Есиков Евгений Борисович
  • Ашигова Елизавета

    Ашигова Елизавета
    Достижения: 
    Международный курс «Musical Performanse and Pedagogy», 10-16 октября 2013 года, Италия, Диплом лауреата 3 степени
    Педагоги: 
    Назгаидзе Любовь Михайловна (руководитель объединения «Секстет»)
  • Лютков Александр

    Лютков Александр
    Достижения: 
    Российский турнир по спортивным танцам «Бонус-2013», 23 ноября 2013года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени в возрастной категории Дети-2
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна (руководитель объединения «Спортивный бальный танец»)
  • Кумейкина Анна

    Кумейкина Анна
    Достижения: 
    Российский турнир по спортивным танцам «Бонус-2013», 23 ноября 2013года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени в возрастной категории Дети 1+2
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна (руководитель объединения «Спортивный бальный танец»)
  • Петросова Елизавета

    Достижения: 
    Российский турнир по спортивным танцам «Бонус-2013», 23 ноября 2013года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени в возрастной категории Дети 1+2
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна (руководитель объединения «Спортивный бальный танец»)
  • Ерпылев Олег

    Ерпылев Олег
    Достижения: 
    • Российский турнир по спортивным танцам «Бонус-2013», 23 ноября 2013года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени в возрастной категории Дети 1
    • Турнир по спортивным бальным танцам «Звездочки на паркете 2013», 8 декабря 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени в категории ПАРЫ Дети-1
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна (руководитель объединения «Спортивный бальный танец»)
  • Хореографический коллектив «Стиль» объединения «Гимнастика»

    Достижения: 
    Всероссийский фестиваль-конкурс по хореографии «Терпсихора России», 22 ноября 2013 года, г.Ессентуки, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна (руководитель объединения «Гимнастика»)
  • Команда «Икар» МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района

    Команда «Икар» МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района
    Достижения: 
    Кубок Ставропольского края «Золотая осень» по спортивному ориентированию, 4 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна (руководитель объединения «Спортивное ориентирование»)
  • Радомская Анастасия

    Радомская Анастасия
    Достижения: 
    • Кубок Ставропольского края «Золотая осень» по спортивному ориентированию, 4 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени на дистанции «Спринт», Диплом 2 место на дистанции «Классика»
    • Открытое Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию, 6-8 сентября 2013 года, г.Ейск, Диплом 1 степени
    • Открытый Кубок Ставропольского края и Открытый Кубок ФСО Ставропольского края по спортивному ориентированию, 26-27 октября 2013 года, с.Архангельское, Диплом 2 степени (личное первенство)
    • Городской туристический слет (личное первенство), 19 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    • Третье открытое личное первенство г.Ставрополя по спортивному ориентированию, 10 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени
    • Открытое личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию, 22 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна (руководитель объединения «Спортивное ориентирование»)
  • Чемерисова Татьяна

    Чемерисова  Татьяна
    Достижения: 
    • Открытое Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию, 6-8 сентября 2013 года, г.Ейск, Диплом 3 степени
    • Многоэтапный кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию «Кавминводская параллель 2013», 5 этап (личное первенство), 15 сентября 2013 года, г. Железноводск, Диплом 2 степени
    • Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию, 2 ноября 2013 года, г.Железноводск, Диплом 1 степени в дисциплине «Выбор 25 мин», диплом 2 степени в дисциплине «Классика 40 мин»
    • Городской туристический слет (личное первенство), 19 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени
    • Третье открытое личное первенство г.Ставрополя по спортивному ориентированию, 10 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна (руководитель объединения «Спортивное ориентирование»)
  • Белолапоткова Александра

    Белолапоткова Александра
    Достижения: 
    • Многоэтапный кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию «Кавминводская параллель 2013», 5 этап (личное первенство), 15 сентября 2013 года, г. Железноводск, Диплом 1 степени
    • Городской туристический слет (личное первенство), 19 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 3 степени
    • Открытое личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию, 22 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна, руководитель объединения «Спортивное ориентирование»
  • Бокатая Елена

    Бокатая Елена
    Достижения: 
    • Многоэтапный кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию «Кавминводская параллель 2013», 5 этап (личное первенство), 15 сентября 2013 года, г. Железноводск, Диплом 1 степени
    • Открытый Кубок Ставропольского края и Открытый Кубок ФСО Ставропольского края по спортивному ориентированию, 26-27 октября 2013 года, с.Архангельское, Диплом 3 степени (личное первенство)
    • Открытое личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию, 22 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    • Третье открытое личное первенство г.Ставрополя по спортивному ориентированию, 10 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна, руководитель объединения «Спортивное ориентирование»
  • Кириченко Екатерина

    Кириченко Екатерина
    Достижения: 
    • Многоэтапный кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию «Кавминводская параллель 2013», 5 этап (личное первенство), 15 сентября 2013 года, г. Железноводск, Диплом 1 степени
    • Открытый Кубок Ставропольского края и Открытый Кубок ФСО Ставропольского края по спортивному ориентированию, 26-27 октября 2013 года, с.Архангельское, Диплом 1 степени (личное первенство)
    • Открытое личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию, 22 сентября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    • Третье открытое личное первенство г.Ставрополя по спортивному ориентированию, 10 ноября 2013 года, г.Ставрополь, Диплом 1 степени
    Педагоги: 
    Демонова Татьяна Михайловна, руководитель объединения «Спортивное ориентирование»
  • Курасов Станислав

    Достижения: 
    Первенство Северо-Кавказского федерального округа РФ по дзюдо, 20-23 сентября 2013 года, г.Нальчик, Диплом 2 степени
    Педагоги: 
    Григорян Камо Михайлович, руководитель объединения «Дзюдо»
  • Хореографический коллектив «Фиеста» объединения «Гимнастика»

    Хореографический коллектив «Фиеста» объединения «Гимнастика»
    Достижения: 
    Фестиваль по фитнес-аэробике «Мир движений», 22 сентября 2013 года, г.Армавир, Диплом «Лучшей командной работы»
    Педагоги: 
    Авдеева Алла Геннадьевна, руководитель объединения «Гимнастика»
  • Каракотов Руслан

    Достижения: 
    Интернациональный турнир «ZEYTUN CUP», 4-6 октября 2013 года, Диплом 1степени
    Педагоги: 
    Григорян Камо Михайлович, руководитель объединения «Дзюдо»
  • Шнайдер Алена (на фото слева)

    Шнайдер Алена (на фото слева)
    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Верзун Жанна (на фото справа)

    Верзун Жанна (на фото справа)
    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Пелипенко Настя (на фото в центре)

    Пелипенко Настя (на фото в центре)
    Достижения: 
    • Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    • Российский турнир по спортивным танцам «Бонус-2013», 23 ноября 2013года, г.Ставрополь, Диплом 2 степени в возрастной категории Дети 1+2
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»
  • Иванова Ксения

    Достижения: 
    Краевой турнир по массовому спорту «Танцевальная спартакиада», 19 октября 2013 года, г.Краснодар, Золотой лауреат
    Педагоги: 
    Говорова Ирина Владимировна, руководитель объединения «Спортивный бальный танец»

  • По:
    Достижения 1 - 20 из 50
    Страницы: