Педагогический состав

    БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

  • Дульцева Людмила Юрьевна
    Дульцева Людмила Юрьевна
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  клуб «Белая ладья», ул. Морозова, д.104
    E-mail:  du.l.u@bk.ru
  • Дульцев Павел Вячеславович
    Дульцев Павел Вячеславович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  клуб «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • Еремин Михаил Федорович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Шахматы» «Совершенствование шахматного мастерства»
    Место занятий:  клуб «Белая ладья», ул. Морозова, д.104
  • Черкашина Светлана Вячеславовна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  клуб «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • Шайдуллина Светлана Юрьевна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Шахматы»
    Место занятий:  клуб «Белая ладья», ул.Морозова, д.104
  • Проскурина Ирина Александровна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  БЕЛАЯ ЛАДЬЯ
    Образовательная программа:  «Робототехника»
    Место занятий:  ул. Тельмана 244
  • ЖАР-ПТИЦА

  • Луценко Ирина Владимировна
    Луценко Ирина Владимировна
    Должность:  Заведующий отделом
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Праздник»
    Место занятий:  к/ш «Буревестник» ул. Доваторцев, 53/3
    E-mail:  irina.lutzenko26@yandex.ru
  • Башкатова Ирина Павловна
    Башкатова Ирина Павловна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Акварелька» «Калейдоскоп» «Юный художник»
    Место занятий:  клуб «Щит и меч» пр. Ворошилова 7/2-а к/ш «Буревестник» ул. Доваторцев, 53/3к/ш «Тик-так» ул. Бруснёва, 15/1
    E-mail:  bashatov95@yandex.ru
  • Головко Елена Константиновна
    Головко Елена Константиновна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Творческая мозаика» «Умелые руки»
    Место занятий:  к/ш «45 параллель» ул. 45 Параллель, 3/1
    E-mail:  djongol2007@yandex.ru
  • Коржова Ольга Владимировна
    Коржова Ольга Владимировна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Оттиск» «Сделаю сам»
    Место занятий:  к/ш «Буревестник» ул. Доваторцев, 53/3
    E-mail:  ilya-korzhov@yandex.ru
  • Чекулаев Василий Владимирович
    Чекулаев Василий Владимирович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Обучение игре на гитаре» «Ансамбль гитаристов «Звездочка»
    Место занятий:  к/ш «Тик-так» ул. Бруснёва, 15/1
    E-mail:  vasilmusik@mail.ru
  • Нарыжная Елена Анатольевна
    Должность:  Педагог-психолог, педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  индивидуальная консультативная, диагностическая и коррекционно-развивающая работа с детьми и подростками, просветительская и консультативная работа с родителями, методическая помощь педагогам-психологам образовательных учреждений, групповая развивающая работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, «Уроки общения» «Развитие познавательных способностей»
    Место занятий:  к/ш «Орленок», ул. Серова, 4/2
    E-mail:  elena2712850@mail.ru
  • Дартаев Евгений Витальевич
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Пантомима»
    Место занятий:  к/ш «Буревестник» ул. Доваторцев, 53/3
  • Рыжкина Людмила Васильевна
    Рыжкина Людмила Васильевна
    Должность:  Педагог-психолог, педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Я – первоклассник»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  adul_r_14@mail.ru
  • Медянцева Елена Васильевна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Танцевальная студия «ДАНС-КЛАСС»
    Место занятий:  ул. Осетинская, 4
    Контактный телефон:  +7(8652) 71-23-08
    E-mail:  solnishkoline@gmail.com
  • Мальцева Наталья Ивановна
    Мальцева Наталья Ивановна
    Должность:  Педагог дополнительного образования, социальный педагог
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Танцевальная азбука» «Казачья горница» «Продленка»
    Место занятий:  к/ш «Буревестник» ул. Доваторцев, 53/3
    E-mail:  natali.maltseva.73@mail.ru
  • Исхакова Елена Владимировна
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  ЖАР-ПТИЦА
    Образовательная программа:  «Нетрадиционное рисование» «Азбука поделок»
    Место занятий:  к/ш «Тик-так» ул. Бруснёва, 15/1
    E-mail:  iskhakova.78@yandex.ru
  • КОСМОС

  • Есиков Алексей Викторович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополя
    E-mail:  esikov-soccer@mail.ru
  • Есиков Борис Викторович
    Есиков Борис Викторович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образовательная программа:  «Футбол»
    Место занятий:  МБОУ СОШ № 21
    E-mail:  boris-yes@mail.ru
  • Есиков Евгений Борисович
    Должность:  Педагог дополнительного образования
    Подразделение:  КОСМОС
    Образовательная программа:  «Футбол» «Подготовка вратарей»
    Место занятий:  МБОУ СОШ № 21
    E-mail:  esikoff.evgeny@yandex.ru

  • По:
    Сотрудники 1 - 20 из 47
    Страницы: